我们的团队

英格丽德·梅兹基塔,执行主任

Ingrid.Mezquita@sfgov.org

作为早期护理和教育办公室(OECE)的主任,英格丽德的目标是通过关注公平和制度变革来推进旧金山幼儿系统的政策,以消除儿童远离机会的障碍。 在加入OECE之前,Ingrid 作为旧金山第 5 号执行董事的工作包括与其他县部门合作,确定破坏种族不平等幼儿规划的战略和最佳做法,并消除不同的结果。

25 年来,英格丽德以各种身份为伦敦金融城的非营利和公共部门做出了贡献,包括战略家、开发商、董事、顾问、顾问和董事会成员。 英格丽德开发并管理了多个儿童和家庭服务项目,包括实施”全民学前教育”,这是旧金山的通用学前班制度,以确保儿童能够进入高质量的学前班。

英格丽德是旧金山传教社区的本地人,也是萨尔瓦多移民的孩子。 英格丽德拥有加州大学伯克利分校哈斯商学院工商管理硕士学位。 在业余时间,她喜欢与家人在一起,尤其是她年幼的孙女。

玛雅·卡斯尔曼,主任助理

Maya.Castleman@sfgov.org

Maya Castleman 担任 OECE 的董事助理、公民咨询委员会协调员、办公室经理、社交媒体和营销协调员以及公共服务培训主管。 她具有办公室行政和行政支持职位的背景,在幼儿和青少年音乐教育方面拥有丰富的经验。

Maya 是圣方济各会和旧金山大学的毕业生,拥有心理学学士学位,专注于家庭系统和儿童发展。她还获得了旧金山大学公共行政硕士学位。

财政策略分析师

Susanna.Cheng@sfgov.org

Susanna Cheng 是旧金山早期护理教育办公室 (OECE) 的财政策略分析师。 她拥有超过18年在旧金山湾区儿童发展项目和儿童保育提供者合作的经验。 在加入OECE之前,Susanna直接与儿童保育提供者合作,通过在Wu Yee儿童服务和低收入投资基金工作,为业务能力建设和设施发展提供技术援助。

苏珊娜精通英语、广东话和普通话。 她拥有金门大学公共管理硕士和数据库开发理学硕士学位。

丹尼斯·科尔维诺,副主任

Denise.Corvino@sfgov.org

丹尼斯·科尔维诺于2017年加入OECE,担任副总监。 Denise 于 1990 年首次进入儿童护理和教育领域,作为里士满区家庭儿童保育项目的志愿者。 从那时起,她享受了多方面的职业生涯,包括担任幼儿教师,并担任幼儿培训专家、儿童保育许可主任和头开始儿童发展经理。 她特别感兴趣的领域是幼儿环境和领导力发展。

Denise 拥有早期护理和教育硕士学位和儿童发展学士学位。 她是旧金山人。

格雷厄姆·多布森,高级政策分析师

Graham.Dobson@sfgov.org

自 2012 年以来,Graham 一直在欧洲经委会担任其支持欧洲经委会政策的角色。 在此之前,他曾担任旧金山儿童保育规划和咨询委员会(CPAC)的协调员,并担任Tenderloin儿童保育中心(现称为指南针)的教师、助理主任、项目主任和最后行政协调员。儿童中心)。 在1990年永久移居旧金山之前,他曾在伦敦的学龄前教室和幼儿园担任了6年的课堂教师。

作为幼儿领导力课程的一部分,Graham 在米尔斯学院完成了教育学硕士学位,并拥有教育(荣誉)学士学位。

内雷达·海勒,高级数据与评估分析师

Nereida.Heller@sfgov.org

Nereida在市长预算办公室工作两年后加入了欧洲经委会的数据和评估小组,她主要在人力部门和刑事司法部门工作。 在为旧金山市和县工作之前,Nereida 为加州大学伯克利分校劳工中心、俄勒冈州穆特诺马县住房管理局和联合国开发计划署在智利从事数据管理和分析工作。 她还花了一年时间为哈莱姆儿童区开办课外项目,在智利南部教授小学,并在纽约地区当了几年的保姆。

内雷达获得加州大学伯克利分校高盛公共政策学院的硕士学位。

杰森·霍尔特,高级财政分析师

Jason.Holthe@sfgov.org

Jason Holthe 是旧金山早期护理与教育办公室 (OECE) 的高级财务分析师,自 2005 年以来一直与 OECE 和旧金山公共服务局合作制定早期护理和教育政策和规划。 Jason 的职业生涯始于社会福利事业,在圣文森特男孩学校(一所寄宿青年治疗之家)与情绪严重不安 (SED) 儿童一起工作。

他获得旧金山州立大学社会学学士学位。

李百利 管理副总监助理

Bailey.Li@sfgov.org

李贝利于2019年4月加入OECE,担任副主任助理。 在加入OECE之前,Bailey 曾担任 SF 公共工程财务管理和管理副主任助理以及旧金山联合学区 (SFUSD) 家庭伙伴关系和赋权的初级管理助理办公室。

Bailey 在旧金山出生和长大,她在整个高中都志愿加入社区青年中心 (CYC) 的同龄人青年和赋权计划 (PYEP)。 Bailey 毕业于加州大学圣克鲁斯分校,获得社会学学士学位,并在那里与圣克鲁斯商会实习,为社区提供资源并促进经济活力。

苏珊·卢,连接计划专家

Susan.Lu@sfgov.org

Susan Lu 作为 OECE 的连接计划专家,为旧金山的早期护理和教育提供商提供直接的外联和支持。 她曾任欧洲经委会执行主任的管理助理,并支持欧洲经委会公民咨询委员会。 在加入 OECE 之前,Susan 在弗雷斯诺和旧金山的”头开始”项目工作了 10 多年。 在”头开始”的经历中,Susan 喜欢与 0-5 岁的孩子一起工作,并指导低收入家庭寻找负担得起的住房、工作和培训项目。

苏珊英语、广东话和普通话是三种语言。 Susan 拥有幼儿教育领导学硕士学位和儿童发展理学学士学位。 在获得学位的同时,她为不同的非盈利机构工作,包括”快速入门”计划和”大读者与图书”计划。

卡洛·马纳瓦,预算与合同联络

Carlo.Manaois@sfgov.org

Carlo Manaois 于 2017 年加入 OECE,担任预算和合同联络员。 此前,他曾在旧金山市长公共政策和财政预算办公室担任财政和政策分析师。 他多元化的公共服务背景还包括在日本中小学教授英语四年,作为日本交流和教学计划的参与者,并担任和平船上的志愿者教师,一名日本人非政府组织,提高国际上为和平、人权、环境保护和可持续发展而努力的团体之间的联系。

Carlo 拥有华盛顿大学丹尼尔·埃文斯公共政策与治理学院的公共行政硕士学位。 在研究生院期间,他在金县从事环境和可持续发展问题。 他拥有密苏里大学圣路易斯分校的学士学位。

利切特·蒙特亚诺,CPAC协调员

Licette.Montejano@sfgov.org

2018年11月,利切特·蒙特亚诺加入旧金山早期护理和教育办公室,担任儿童保育规划和咨询委员会(CPAC)协调员。 她加入办公室,拥有丰富的幼儿教育和非营利性领导经验。 她与儿童和家庭作为直接提供者合作了八年,对低收入社区运营、管理和提供国家补贴方案的复杂性以及评估和评价这种方案拟订。 Licette 还在高等教育非营利工作中担任过其他职务,支持具有学位的早期教育劳动力。

Licette 拥有旧金山州立大学的儿童和青少年发展文学学士学位和公共行政硕士学位。

查西(石华) 欧,数据与评估分析师

Shihua.Ou@sfgov.org

Chacy 于 2018 年加入 OECE,担任数据和评估分析师,负责管理早期学习 SF 候补名单。 在加入 OECE 之前,Chacy 在旧金山 SF3C 部门的儿童委员会担任了近 9 年的数据分析员,与 SF3C 中的前一个候补名单合作。

Chacy 拥有加州大学戴维斯分校的文学学士学位。

沙赫德·塔瓦科利,政策分析师

Shihua.Ou@sfgov.org

沙赫德·塔瓦科利于2018年7月加入欧洲经委会,担任公共政策分析师。 在加入OECE之前,她曾在旧金山市长立法和政府事务办公室担任立法助理,协助努力确保及时引入和通过市长赞助的立法。

沙赫德拥有加州大学戴维斯分校社会学和英语学士学位,以及托马斯·杰斐逊法学院法学博士学位。

托尼·泰森,财务策略经理

Anthony.Tyson@sfgov.org

托尼·泰森是OECE的理财经理。 Tony 的职业生涯开始为城市低收入青年提供环境和经验教育项目。 这一经历激发了他对改善儿童、青年和家庭生活的热情,并带动了在各种非营利组织提供领导的职业生涯。 在加入OECE之前,Tony在电报山邻里中心(TEL HI)为所有12岁的儿童和青少年发展计划提供领导。 这包括提高项目质量和增加资金的工作,使该团队能够为以前没有获得高质量幼儿教育方案的低收入儿童提供两倍服务。

Tony 拥有鲍林绿色州立大学的教育学士学位。

王伟民,数据、政策和影响经理

weimin.wang@sfgov.org

魏民于2020年加入OECE。 他从事早期教育研究、评估和政策工作超过 15 年。 他的背景是教育和城市政策,包括联邦、州和地方政府以及慈善部门的经验。 工作之余,可以看到魏敏在城市中骑自行车,恳求他的两个孩子(普通话)不要打那么多。

阿曼多·扎波特,财政战略分析师

Armando.Zapote@sfgov.org

阿曼多于2013年加入旧金山早期护理和教育办公室。 他从事 C-WAGES 计划管理工作,包括早期护理和教育劳动力相关问题的立法和数据分析。 Armando 还监督一组儿童保育专家,在人类服务机构儿童保育服务室为家庭和儿童提供服务。 此前,Armando与旧金山的低收入投资基金合作,在儿童保育设施赠款方面获得经验。 他还成功地管理了近二十年来最大的儿童保育补贴券计划。

阿曼多来自墨西哥城,在基础教育、人类发展和冲突管理方面拥有教育背景。 他成功地开发和实施了文化能力、管理最佳实践和冲突管理计划,并在地方、州和国家会议上就这些主题进行了演讲。